Источник: https://ds7pervouralsk.nubex.ru/6040/6064/

Филиал муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 комбинированного вида» - «Детский сад  № 31»  является муниципальным автономным учреждением и создан в целях обеспечения общедоступного и бесплатного дошкольного образования в соответствии с Законом РФ «Об образовании», обеспечения условий для обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста.

Заведующий филиалом: Рукавишникова Татьяна Николаевна

Контактный телефон:8(3439)6926-47

E-mail: tatyana.barysheva.64@list.ru

Организационно – правовая форма – муниципальное учреждение.

Тип – дошкольное образовательное учреждение.

Вид – детский сад общеразвивающего вида

Собственником имущества «Детского сада № 31»  является городской округ Первоуральск.

Функции Учредителя «Детского сада № 31» осуществляют:

- Глава городского округа Первоуральск;

- Комитет по управлению имуществом;

- Управление образования городского округа Первоуральск;

-МАДОУ «Детский сад № 7».

Филиал МАДОУ «Детский сад № 7» - «Детский сад № 31 » находится по адресу: (623150, Свердловская область, г. Первоуральск, п. Билимбай, ул. Лермонтова, 5А).

Детский сад имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности  (Лицензия А № 216939  регистрационный номер 1 №75- 524 от 16 мая 2007 года, срок действия: бессрочно).

Режим работы ДОУ:

рабочая неделя – пятидневная;

длительность работы – 10,5 часов

ежедневный график работы – с 7.30 до 18.00 часов.

МАДОУ "Детский сад №7"