Источник: https://ds7pervouralsk.nubex.ru/5990/

Профилактика травматизма

Грипп и его симптомы. Что необходимо знать?

Об оказании государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Памятки психолого - педагогической поддержки для обучающихся, и их родителей в период распространения новой коронавирусной инфекции

Листовка с напоминанием, что на территории Свердловской области с 2009 года действует Закон № 73-ОЗ, который ограничивает нахождение детей, не достигших возраста 16 лет в общественных местах без сопровождения родителей.

Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей. На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации. С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке.

Телефоны служб городского округа Первоуральск по защите прав детей

Информация "О профилактике ВИЧ-инфекции и туберкулезе"

Рекомендации для педагогов и родителей "Что делать, если ребенок убегает из детского сада?"

Физическое развитие детей

Здоровье ребенка