УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ)! Вы можете внести свои предложения, направленные на улучшение работы ОО директору МАДОУ "Детский сад № 7"

Онлайн - консультанты
Денисова Светлана Викторовна
Денисова Светлана Викторовна учитель- логопед
Киселева Светлана Сергеевна
Киселева Светлана Сергеевна учитель- логопед
Давлетханова Венера Миниралифовна
Давлетханова Венера Миниралифовна воспитатель
Петрова Ксения Юрьевна
Петрова Ксения Юрьевна старший воспитатель
Лопатина Людмила Анатольевна
Лопатина Людмила Анатольевна социальный педагог
Скурихина Татьяна Никоновна
Скурихина Татьяна Никоновна

 

                                             
             МАДОУ "Детcкий сад №7"           Адрес: 623143, Свердловская обл.,
г. Первоуральск, с. Битимка, 
ул. Совхозная, д. 7а
  Телефон: 8(343)9296-730
  Эл. почта: bitimka7@yandex.ru
 

«Полицейский Дед Мороз»

В преддверии Нового года сказочных героев - Деда мороза и Снегурочку, встретили воспитанники МАДОУ «Детский сад № 7», только не обычных, а сотрудников ГАИ ОМВД России «Первоуральск» на патрульной машине.

Дедушка Мороз ребятам рассказывал о том, что такое световозвращающие элементы и где необходимо такие элементы размещать. Разъяснял, как использование световозвращателей повышает видимость  пешеходов на неосвещенной дороге. Также полицейский Дед Мороз напомнил о Правилах дорожного движения при переходе проезжей части и  о мерах безопасности во дворах, рассказывал о безопасных местах для катания при использовании санок, бубликов, снегокатов и иных зимних средств передвижения. Сопровождалось всё это весёлыми хороводами, задорными танцами и разгадыванием новогодних загадок.

Конечно, не обошлось без подарков, каждому воспитаннику Дед Мороз вручил сладкий презент.

Яркое незабываемое событие, организованное сотрудниками ГАИ ОМВД России «Первоуральск» в сопровождении начальника пункта полиции посёлка Билимбай Иваном Александровичем Скурихиным для воспитанников МАДОУ «Детский сад № 7» оставило каждому ребёнку море ярких эмоции, впечатлений, которыми вечером наперебой делились со своей семьей.

 

Анализ ДДТТ за 5 месяцев 2023 года по Свердловской области и городскому округу Первоуральск

Акция "Практика безопасности" (ДОУ №31)

В рамках городского профилактического мероприятия «Практика безопасности» и с целью предупреждения ДТП с участием детей, инспектор (по пропаганде безопасности дорожного движения) отделения ГИБДД ОМВД России по г. Первоуральску, Кутухин Никита Алексеевич, провёл практическую беседу по ПДД для детей старших групп филиала МАДОУ «Детский сад 7» - «Детский сад 31».
На учебном перекрёстке ребята закрепили, как правильно переходить дорогу в качестве пешеходов и велосипедистов. Никита Алексеевич провёл беседу с детьми о правилах поведения на дороге, в том числе при отсутствии тротуаров, рассказал о случившихся ДТП с участием детей. Совместно разобрали опасные ситуации на дороге в весенне-летний период. Инспектор ответил на вопросы юных пешеходов и велосипедистов.
Воспитанники получили массу впечатлений и эмоций!

Акция "Практика безопасности" (МАДОУ №7)

В Детском саду №7 члены отряда ЮПИД организовали акцию, в ходе которой напомнили взрослым и детям о правилах безопасного пересечения проезжей части, а водителям разъяснили меры осторожности при вождении автомобиля.

Анализ ДДТТ ГО Первоуральск за 12 месяцев 2022 года

Анализ состояния ДДТТ за 7 месяцев 2022 года

ПОМНИТЕ – БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – дело рук их родителей.

Средства индивидуальной мобильности: безопасность использования

МВД предупреждает! Безопасность ребёнка на средствах индивидуальной мобильности


Консультационный пункт
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.