Масленичные гуляния - 2021

17 марта 2021 г.

Традиционно в Детском саду №7 Масленицу отмечают широко, радостно, с хороводами и играми-забавами. В этом году в гости к детям всех возрастных групп пожаловали барыни-сударыни и озорной скоморох. Для Весны дети водили хороводы, исполнили задорный народный танец «Ой, блины, блины, блины», играли в веселые игры: «Карусель», «Перетягивание каната», «Бросание валенок», «Скачки на конях», «Катание на тюбингах».

Не смотря на ещё не отступившие морозы, дети и взрослые остались довольны праздником. Ведь, проводив зиму, все с нетерпением ждут тепла и долгожданного пробуждения природы ото сна...