Противодействие коррупции

Директор МАДОУ "Детский сад № 7" -Шугаева Галина Фёдоровна (телефон 8(3439)296-7-30, электронная почта bitimka7@yandex.ru)

Обратная связь для сообщения о фактах корупции

Способы направления обращений по фактам коррупции

О фактах коррупционных правонарушений со стороны муниципальных служащих городского округа Первоуральск можно сообщить:

1) направив письменное обращение по адресу: 623109, г. Первоуральск ул. Ватутина, 41;

2) предоставив письменное обращение лично по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41 и сдать его на регистрацию в кабинет № 107; прием документов производится по графику: пн – пт с 8.30 до 17-00; прием документов на регистрацию производится при предъявлении паспорта или другого документа удостоверяющего личность;

3) записавшись на личный приём к Главе городского округа Первоуральск, Главе Администрации городского округа Первоуральск:

- записаться на личный приём к Главе городского округа Первоуральск можно по телефону

(3439) 64-98-60, либо обратиться в каб. № 336 здания Администрации городского округа Первоуральск по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41;

- записаться на личный приём к Главе Администрации городского округа Первоуральск можно по телефону (3439) 64-93-75, либо обратиться в каб. № 111 здания Администрации городского округа Первоуральск по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41;

- запись на прием к Главе городского округа Первоуральск, Главе Администрации городского округа Первоуральск производится при предъявлении паспорта или другого документа удостоверяющего личность;

4) направив обращение через раздел официального сайта городского округа Первоуральск «Обращение в администрацию» (www.prvadm.ru.);

5) по электронной почте prvadm@prvadm.ru

«Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области

Нормативные правовые и иные акты в сфере продиводействия коррупции

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Тексты законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, в том числе по вопросам противодействия коррупции, размещаются на Официальном интернет-портале правовой информации (адрес: http://www.pravo.gov.ru).

Тексты нормативных правовых актов по вопросам противодействия коррупции доступны также на официальном сайте Правительства Свердловской области в сети «Интернет» (прямая ссылка:http://corruption.midural.ru/normbase).

Сообщение о фактах коррупции должно соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Локальные акты

Выписка из приказа Об утверждения Положения информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МАДОУ "Детский сад № 7" и его филиалов.

Приказ об утверждении общих антикоррупционных обязанностей работников МАДОУ "Детский сад № 7" и его филиалов и специальных обязанностей для лиц, замещающих должности с коррупционными рисками.

Приказ об утверждении перечня должностей, выполнение обязанностей, по которым связано с коррупционными рисками в МАДОУ "Детский сад № 7" и его филиалах и коррупционных рисков.

Приказ об утверждении Плана по минимизации установленных коррупционных рисков в МАДОУ "Детский сад № 7" и его филиалах.

Положение об правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ "Детский сад № 7" и его филиалах