УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Консультационный центр МАДОУ «Детский сад № 7», приглашает  на консультации: учителя – логопеда, музыкального руководителя, старшего воспитателя, педагога-психолога, воспитателей по вопросам воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста.

Консультационный центр МАДОУ «Детский сад № 7», создан с целью обеспечения права выбора родителями форм дошкольного образования ребёнка, оказания коррекционной, психолого-педагогической помощи детям,  содействия развитию педагогической компетентности родителей (законных представителей).

Основными задачами консультационного центра являются:

сопровождение семейного дошкольного образования детей от 2 до 7 лет, воспитывающихся в домашних условиях в домашних условиях, содействие их социализации;

оказание методической, диагностической, консультативной помощи родителям (законным  представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста;

обучение родителей (законных представителей) практическим навыкам создания развивающей среды в условиях семьи;

- своевременное выявление детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья с целью квалификационной коррекции недостатков в речевом развитии;

- проведение комплексной профилактики различных отклонений в речевом  развитии детей дошкольного возраста.

Работа с родителями (законными представителями) и детьми проводится в форме индивидуальных бесед, занятий. Индивидуальная работа с детьми организуется в присутствии родителей (законных  представителей) по утверждённому графику.

График работы:

МАДОУ "Детский сад № 7" - вторник с13.00 до 14.00

Подробную информацию можно получить по телефону: 29-67-30

Мы всегда рады Вам помочь!