Нарисуй свой город

16 февраля 2022 г.

В ИКЦ начался прием заявок на конкурс рисунков, посвященный 290 - летию Первоуральска.

В конкурсе могут принимать участие дети и подростки от 5 до 17 лет. Для этого им необходимо нарисовать рисунок, посвящённый юбилею Первоуральска, формата А4. Рисовать можно в любой технике и любыми средствами — цветными карандашами, красками, восковыми мелками, тушью, цветными ручками…

Заполните заявку по ссылке, приложив к ней скан работы https://forms.gle/y5iYhSpKjBHyy6XT9.
❗Заявки принимаются с 15 февраля до 29 апреля 2022 года.

Победители конкурса «Мой любимый город» будут определяться в нескольких возрастных категориях. Ребята, занявшие первые места, будут награждены специальными призами. Кроме того, их работы будут включены в виртуальную галерею детских рисунков проекта «Раскрась свой город», реализуемый в ИКЦ в честь 290-летия Первоуральска. Итоги конкурса будут размещены в июле на нашем сайте.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь: https://clck.ru/bF7yD