IV Региональная научно-практическая конференция "Дошкольное образование: стратегии развития в современных условиях"

22 июня 2022 г.

В ходе мастер-класса, педагоги МАДОУ познакомили участников конференции с современным интерактивным оборудованием, применяемым в рамках организации инновационной деятельности по развитию естественнонаучных знаний воспитанников. Продемонстрировали обширную возможность для проведения исследований и экспериментов.

Кроме этого, педагоги приняли активное участие в мастер-классах коллег из разных муниципалитетов Свердловской области: г. Красноуфимск, г. Нижний Тагил, г. Каменск-Уральский, г. Первоуральск.