26 декабря 2019 г.

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!

С 24 по 26 декабря в нашем детском саду во всех возрастных группах проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Светланы Викторовны Горшковой.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много песен, танцев, игр, сюрпризов, встреч со сказочными героями.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Хозяйку медной горы, Бабу Ягу, Снежную бабу, Волшебника...

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений: это и поддержка детей аплодисментами, и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, и фото на память о празднике.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем массу положительных эмоций в 2020 году!