УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ)! Вы можете внести свои предложения, направленные на улучшение работы ОО директору МАДОУ "Детский сад № 7"

Онлайн - консультанты
Денисова Светлана Викторовна
Денисова Светлана Викторовна учитель- логопед
Киселева Светлана Сергеевна
Киселева Светлана Сергеевна учитель- логопед
Давлетханова Венера Миниралифовна
Давлетханова Венера Миниралифовна воспитатель
Петрова Ксения Юрьевна
Петрова Ксения Юрьевна старший воспитатель
Лопатина Людмила Анатольевна
Лопатина Людмила Анатольевна социальный педагог
Скурихина Татьяна Никоновна
Скурихина Татьяна Никоновна

 

                                             
             МАДОУ "Детcкий сад №7"           Адрес: 623143, Свердловская обл.,
г. Первоуральск, с. Битимка, 
ул. Совхозная, д. 7а
  Телефон: 8(343)9296-730
  Эл. почта: bitimka7@yandex.ru
 

Мы память бережно храним…

27 января 2020 г.

Мы память бережно храним…

         Зима – это, по праву, раздолье для игр и забав на свежем воздухе. Оформление участков в детском саду обогащает зимнюю прогулку, стимулирует движения детей, способствует повышению их двигательной активности. Именно потому в нашем детском саду в очередной раз прошёл смотр-конкурс зимних участков. В этом году смотр-конкурс посвящён особенной теме, пронизывающей души и сердца каждого из нас, - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

       Задача смотра-конкурса состоит в том, чтобы зимний участок был не только красочным и привлекательным, но и функциональным. Используя снег, как удивительный строительный материал, педагоги совместно с родителями и детьми «с головой» погрузились в процесс сооружения необыкновенных построек. Они с большим удовольствием осваивали новые техники работы со снегом, вносили свои предложения. Снежные фигуры появились на всех игровых площадках Детского сада №7 и его филиалов. Каждый участок превратился в настоящий военный объект Вооруженных сил нашей необъятной Родины.

      Постройки, созданные педагогами и родительской общественностью,  помогают отрабатывать с детьми различные виды основных движений: лазанье, метание, прыжки, упражнения для равновесия и другие. Прогулки проходят не только весело, но и с пользой для здоровья! Кроме того, созданы условия для военно-патриотического воспитания дошкольников на каждом возрастном этапе.

         Итог данного смотра-конкурса – радость, приятные эмоции, памятные ощущения, а также непреодолимая гордость за героев нашей страны во время каждой прогулки!  


Консультационный пункт
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.