Структура и органы управления образовательной организацией

Учреждение является юридическим лицом, от своего имени заключает гражданско-правовые, трудовые договоры, владеет и пользуется обособленным имуществом, закрепленным за ним на праве оперативного управления, ведёт самостоятельный баланс, вправе открывать счета в кредитных организациях и (или) лицевые счета в Финансовом управлении Администрации городского округа Первоуральск, в территориальных органах Федерального казначейства. Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. От имени городского округа Первоуральск функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляют: - Администрация городского округа Первоуральск; - Управление образования городского округа Первоуральск.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Органами управления в Учреждении являются: Наблюдательный Совет Учреждения; Общее собрание Учреждения, Педагогический совет, Совет родителей Учреждения.

Коллегиальные органы управления МАДОУ:
- Наблюдательный совет;
- Педагогический совет;
- Совет родителей (законных представителей);
- Общее собрание трудового коллектива.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 комбинированного вида"
Директор : Шугаева Галина Фёдоровна
Телефон руководителя: (3439)296730
E-mail руководителя: Bitimka7@yandex.ru,