Уважаемые родители (законные представители)!

Прием документов для зачисления воспитанников на 2023-2024 учебный год проводится в срок до 31.07.2023г.
Прием детей в МАДОУ «Детский сад № 7» осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест.
Срок предоставления родителями документов, необходимых для зачисления ребенка, в соответствии с
Правилами приема, составляет 30 календарных дней, после получения уведомления о направлении ребенка в детский сад.
Для перевода ребенка в другой детский сад необходимо написать заявление. Это можно сделать в МФЦ, на сайте ГОС.УСЛУГИ
или Портале образовательных услуг Свердловской области.

Постановление Администрации ГО Первоуральск "О закреплении МОО, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за территориями городского округа Первоуральск

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По возрастам
Возраст воспитанников Количество мест
От 2 до 3 0
От 3 до 4 0
От 4 до 5 0
От 5 до 6 0
От 6 до 8 0

По каждой образовательной программе

за счет ассигнований федерального бюджета
за счет бюджета субъектов Российской Федерации
за счет местных бюджетов
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Дошкольное образование 0 0 0 0
Дополнительное образование 0 0 0 0

Информация для родителей, желающих получить место для ребенка в детском саду

Для того, чтобы получить место ребенку в ДОУ, необходимо подать заявление о постановке на учет для зачисления ребенка в образовательное учреждение.

Заявление родители (законные представители) ребенка могут зарегистрировать самостоятельно в сети Интернет, через сайт https://www.gosuslugi.ru/, через единый портал https://edu.egov66.ru/
В течение  2-х недель с момента регистрации необходимо подойти в кабинет  108 Управления образования в указанные часы и предоставить документы из указанного ниже перечня.

Либо обратиться в Управление образования го Первоуральск.
Заявление о постановке на учет для зачисления ребенка в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детский сад) принимается от родителей (законных представителей) ребенка при личном обращении.
Часы приема заявлений: понедельник, четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Кабинет № 108.
При себе иметь:
- паспорт родителя (законного представителя) ребенка;
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
-документ, подтверждающий право на внеочередное/первоочередное предоставление места в детском саду.

Электронная очередь

Для просмотра номера очереди в детский сад необходимо перейти на Портал образовательных услуг :

ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ