УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ)! Вы можете внести свои предложения, направленные на улучшение работы ОО директору МАДОУ "Детский сад № 7"

Онлайн - консультанты
Денисова Светлана Викторовна
Денисова Светлана Викторовна учитель- логопед
Киселева Светлана Сергеевна
Киселева Светлана Сергеевна учитель- логопед
Давлетханова Венера Миниралифовна
Давлетханова Венера Миниралифовна воспитатель
Петрова Ксения Юрьевна
Петрова Ксения Юрьевна старший воспитатель
Лопатина Людмила Анатольевна
Лопатина Людмила Анатольевна социальный педагог
Скурихина Татьяна Никоновна
Скурихина Татьяна Никоновна

 

                                             
             МАДОУ "Детcкий сад №7"           Адрес: 623143, Свердловская обл.,
г. Первоуральск, с. Битимка, 
ул. Совхозная, д. 7а
  Телефон: 8(343)9296-730
  Эл. почта: bitimka7@yandex.ru
 

Новости

14 ноября 2023 г.
09.11.2023г., в МАДОУ «Детский сад № 7» состоялась квест игра «В поисках драгоценных знаний».
Данное мероприятие было направленно на взаимодействие «узких» специалистов детского сада и родительской общественности посредством игры, в целях показать, как игры представленные педагогами могут быть использованы в домашних условиях для развития воспитанников.
На пиратском корабле родители путешествовали от одного острова к другому (о. «Безмолвных», о. «Таинственных знаков», о. «Зыбучих песков», о. «Сокровищ»).
Родители побывали на всех островах, добыли своим трудом ключи, от заветного сундука с сокровищами, открыв его, обнаружили в нем – «драгоценные» знания.
Знания закрепили весёлым флэш-мобом «Фортуна - лотерея» (танец пиратов).
В заключении мероприятия родители получили буклеты «Веселые игры дома», «Учимся играя» и угощение от педагогов.
5 июня 2023 г.
Охват населения профилактическими медицинскими осмотрами и диспансеризацией - одно и важных направлений национального проекта «Здравоохранение».
В 2022 году диспансеризацию и профилактические осмотры прошли 1075485 жителей Свердловской области. В 2023 году количество прошедших диспансеризацию и профилактические осмотры должно составить 2008935 жителей региона.
2 мая 2023 г.
С методическими материалами можно ознакомиться на официальном сайте государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области, в разделе "Вакцинация"
17 марта 2023 г.
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
9 февраля 2023 г.
Мы живем в небольшом посёлке Вересовка Свердловской области. Посёлок наш расположен в очень живописном месте. Мы любим и ценим природу, и с самого детства прививаем эту любовь нашим детям. Мы учим детей относится к природе уважительно и бережно. Именно поэтому мы решили воссоздать на прогулочном участке нашего детского сада сказочных героев, которые расскажут нашим воспитанникам еще много интересного. Приглашаем и Вас прогуляться по нашему снежному городку.
9 февраля 2023 г.
Зима – время, когда хочется верить в чудеса…
Ежегодно на участках МАДОУ «Детский сад №7» появляется зимняя, снежная сказка. В 2023 году сказка одной из групп выдалась необычной, но от этого не менее волшебной… А всё почему? Потому что педагоги, воспитанники и их замечательные родители приняли участие в конкурсе по созданию снежного городка, в котором живут-поживают ни зайки, ни белки, ни волки, а самые настоящие Эколята - весёлые ребята!
14 июля 2022 г.
На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий
22 июня 2022 г.
В период летней оздоровительной кампании воспитанники Детского сада №7 знакомятся с культурным наследием различных народов России.
22 июня 2022 г.
21 июня, в рамках IV Региональной научно-практической конференции "Дошкольное образование: стратегии развития в современных условиях", педагоги МАДОУ "Детский сад № 7" презентовали опыт деятельности учреждения по теме "Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста посредством ознакомления с социокультурным окружением родного села".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7

Консультационный пункт
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.