УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ)! Вы можете внести свои предложения, направленные на улучшение работы ОО директору МАДОУ "Детский сад № 7"

Онлайн - консультанты
Денисова Светлана Викторовна
Денисова Светлана Викторовна учитель- логопед
Киселева Светлана Сергеевна
Киселева Светлана Сергеевна учитель- логопед
Давлетханова Венера Миниралифовна
Давлетханова Венера Миниралифовна воспитатель
Петрова Ксения Юрьевна
Петрова Ксения Юрьевна старший воспитатель
Лопатина Людмила Анатольевна
Лопатина Людмила Анатольевна социальный педагог
Скурихина Татьяна Никоновна
Скурихина Татьяна Никоновна

 

                                             
             МАДОУ "Детcкий сад №7"           Адрес: 623143, Свердловская обл.,
г. Первоуральск, с. Битимка, 
ул. Совхозная, д. 7а
  Телефон: 8(343)9296-730
  Эл. почта: bitimka7@yandex.ru
 

Новости

10 марта 2021 г.
Уважаемые творческие и смелые жители Первоуральска,
для повышения качества предоставляемых услуг, а так же более высокого разнообразия, просим Вас пройти данный анонимный опрос, который поможет выявить потребности в организации досуга и развитию талантов для взрослых.
18 февраля 2021 г.
В феврале среди детских садов ГО Первоуральск проводился фестиваль мультипликационных фильмов "Путешествие в Мультяшино", ребята МАДОУ "Детский сад №7" и его филиалов приняли активное участие в обеих номинациях:
- конкурс мультипликационных фильмов «Мульт-страна»;
- фотоконкурс поделок «Мульт-кадр».
29 июня 2020 г.
Уважаемые родители!

Списки регистрационных номеров детей, которым по результатам комплектования на 2020 – 2021 учебный год предоставлены места в МАДОУ «Детский сад № 7», размещены в разделе «родителям» на сайте Управления образования городского округа Первоуральск http://www.eduprv.ru/parents/ Если ребенку выделено место в МАДОУ «Детский сад № 7»:

Родителям необходимо в период с 01 до 20 июля 2020 года

1. Позвонить в детский сад по телефонам 8 (3439) 29-66-30, 29-67-30, чтобы подтвердить свое желание посещать данный детский сад, либо отказаться от предоставленного места.

2. Направить в детский сад документы для зачисления. Прием документов осуществляется одним из предложенных способов:

- очно по предварительной записи сдается полный пакет документов (контактные номера телефонов для записи представлены ниже), - заочно на электронный адрес МАДОУ «Детский сад № 7» bitimka7@yandex.ru направляется заявление о зачислении ребенка (форма заявления на сайте МАДОУ «Детский сад № 7» https://ds7pervouralsk.nubex.ru/news/) с последующим предоставлением остального пакета документов (после снятия ограничительных мер).

Документы для зачисления:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и ксерокопия).

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости) (оригинал и ксерокопия);

4. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости) (оригинал и ксерокопия);

5. Медицинское заключение (медицинская карта ребенка).

6. Паспорт родителя (оригинал и ксерокопия)

Направление для устройства ребенка в детский сад находится у руководителя детского сада.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В случае не оповещения родителями (законными представителями) в установленный срок администрацию детского сада о намерении посещать выделенный детский сад, либо не предоставления документов для приема ребенка в МАДОУ «Детский сад № 7» направление аннулируется, а заявление переводится в статус «отказ». Восстановление в очереди производится только на основании заявления родителей (законных представителей) на имя начальника Управления образования городского округа Первоуральск.
19 марта 2020 г.
12 марта 2020 года на площадке Инновационного культурного центра, города Первоуральск прошёл городской этап интеллектуального марафона «Маленький гении»
12 марта 2020 г.
С 4 по 6 марта под руководством музыкального руководителя Горшковой Светланы Викторовны проходили утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! В эти дни ребята поздравили своих самых близких и дорогих людей…
4 марта 2020 г.
26 февраля 2020 г. в Детском саду №7 села Битимка прошли масленичные гуляния!
6 февраля 2020 г.
4 февраля 2020 года на территории филиала МАДОУ "Детский сад №7" - "Детский сад №75" прошла военно-спортивная игра "Зарничка" среди воспитанников старшего дошкольного возраста
27 января 2020 г.
Смотр-конкурс зимних участков, посвящённый 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.
26 декабря 2019 г.
С 24 по 26 декабря в нашем детском саду во всех возрастных группах проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Светланы Викторовны Горшковой.
26 декабря 2019 г.
С 7 по 23 декабря 2019 года в МАДОУ «Детский сад №7» проходил конкурс на лучшее оформление группы к Новому году
24 декабря 2019 г.
19 декабря 2019 года ребята Детского сада №7 приняли участие в защите творческо-исследовательских проектов на  тему "Умный детский сад" и стали призёрами состязаний!
5 декабря 2019 г.
28 ноября 2019 года в МАДОУ "Детский сад №7" состоялся семинар-практикум для педагогов и узких специалистов под руководством учителя-логопеда Денисовой Светланы Викторовны и педагога-психолога Петровой Ксении Юрьевны.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7

Консультационный пункт
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.